«УЧИТЕСЬ, ЧИТАЙТЕ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ И
ИЗВЛЕКАЙТЕ ИЗ ВСЕГО САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ»
Н. И. ПИРОГОВ

Для кого и зачем эта страничка?
Это не просто "дань моде", а, скорей всего, это необходимость, и без неё библиотеке уже сложно дальше функционировать. Она создана для читателей школьной библиотеки, которые приходят в её помещение, видят полки с книгами, видят стенды с информацией. Но очень часто получается, что ознакомиться с их содержанием у многих просто не хватает времени. Попадая на страничку школьной библиотеки, Вы уже становитесь её гостем, Вы зашли в нашу библиотеку, в нашу школу.
Постараемся, чтобы Вам было здесь уютно, чтобы Вы с пользой провели своё время. Вы узнаете, какие книжные выставки, мероприятия и конкурсы организует библиотека для своих читателей, какие новинки поступили в библиотеку и много всего другого.

Надеемся, что наша страничка поможет Вам получить больше информации о жизни школы, школьной библиотеки, о её пользователях, а также найти себе новых друзей. Друзьями могут стать и книги, и реальные пользователи сайта школы.

Желаем Вам успехов!

 

БЛОГ БИБЛИОТЕКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫhttp://piobriz.blogspot.ru/

БЛОГ БИБЛИОТЕКИ ОСНОВНОЙ И СТАРШЕЙ ШКОЛЫhttp://bibliotekapionerskij.blogspot.ru/

Также о работе и оснащенности библиотек можно узнать в разделе "Материально-техническое обеспечение и оснащенность учебного процесса" - "Школьная библиотека"

Цифровые ресурсы, словари и полезные ссылки