Методический сайт всероссийской олимпиады школьников www.olymp.apkpro.ru

Сайт «Школьные олимпиады Калининградской области» https://olymp.baltinform.ru/

Приказ "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года по 22 предметам:

английский язык;

астрономия;

география;

информатика;

искусство (МХК);

испанский язык;

история;

итальянский язык;

китайский язык;

литература;

математика;

немецкий язык;

ОБЖ;

обществознание;

право;

русский язык;

технология;

физика;

физическая культура;

французский язык;

химия;

экономика.


Приказ Министерства образования Калининградской области об утверждении сроков проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Информация о продолжительности предметных олимпиад и возможности использования дополнительных материалов на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2018-2019 учебном году - познакомиться

 

Списки участников муниципального этапа ВсОШ - познакомиться

График проведения школьного этапа в 2018-2019 учебном году

Приказ о проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Протоколы школьного этапа олимпиады

Работы победителей и призёров олимпиады

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Егоров

Максим

Дегтяренок О.Н.

11-Б

победитель

Носова

Ольга

Дегтяренок О.Н.

11-А

призер

Ишкова

Анастасия

Дегтяренок О.Н.

11-Б

призер

Самсонова

Лизавета

Бабенко Л.П.

10-Б

победитель

Шеремет

Снежана

Бабенко Л.П.

10-Б

призер

Кузенко

Анфиса

Форманенко Т.И.

10-А

призер

Рытик

Юрий

Бабенко Л.П.

10-Б

призер

Гудкова

Юлия

Форманенко Т.И.

10-А

призер

Дегтярев

Марк

Форманенко Т.И.

9-В

победитель

Татаринова

Анастасия

Форманенко Т.И.

9-В

победитель

Агапов

Илья

Форманенко Т.И.

9-В

призер

Атрощенко

Диана

Форманенко Т.И.

9-В

призер

Ещенко

Кристина

Голдаева Т.Н.

8-Б

победитель

Наумова

Элина

Голдаева Т.Н.

8-Б

призер

Никитин

Максим

Голдаева Т.Н.

8-А

призер

Соляников

Даниил

Антонова Н.П.

7-Б

победитель

Чернышова

Варвара

Бабенко Л.П.

7-А

призер

Козочкин

Максим

Бабенко Л.П.

7-А

призер

Богданова

Софья

Дегтяренок О.Н.

6-Г

победитель

Беспалая

Анна

Сидоренко Л.С.

6-В

призер

Федорова

Мария

Сидоренко Л.С.

6-В

призер

Герасименок

Дарья

Дегтяренок О.Н.

6-Г

призер

Уткин

Данила

Макарова А.Г.

5-Г

победитель

Петрова

Анастасия

Макарова А.Г.

5-Г

призер

Егорова

Екатерина

Макарова А.Г.

5-В

призер

Кудрявцева

Алёна

Бутусова Т.А.

4-Б

победитель

Калинина

Карина

Бутусова Т.А.

4-Б

призер

Брылёв

Артём

Бутусова Т.А.

4-Б

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Фамилия участника

Имя участника

Класс

Учитель

Результат

Токарева

Кира

Петрова В.Г.

11-Б

победитель

Тюленева

Елизавета

Петрова В.Г.

11-А

призер

Баранова

Дарья

Чурсина А.И

10-А

победитель

Рацин

Михаил

Чурсина А.И

10-А

призер

Семенов

Дмитрий

Чурсина А.И

10-А

призер

Агапов

Илья

Буянский Д.Б.

9-В

победитель

Николаев

Алексей

Зайцева Л.Н.

8-В

победитель

Соляников

Даниил

Буянский Д.Б.

7-Б

победитель

Муромцев

Александр

Буянский Д.Б.

7-Б

призер

Строчков

Тимофей

Буянский Д.Б.

6-Б

победитель

Наумова

Софья

Зайцева Л.Н.

5-А

победитель

Васильева

Ксения

Зайцева Л.Н.

5-А

призер

Пашенцева

Виктория

Зайцева Л.Н.

5-А

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!

Кудрявцева

Алёна

Бутусова Т.А.

4-Б

победитель

Бойкова

Арина

Мокроусова Т.Р.

4-А

призер

Брылев

Артем

Бутусова Т.А.

4-Б

призер

Латыш

Руслан

Климентова Е.Н.

6-Б

победитель

Евсюков

Вячеслав

Дощик И.Г.

6-В

призер

Филиппов

Максим

Симонова А.А.

7-Д

победитель

Бухнина

Мария

Симонова А.А.

7-В

призер

Блиндерова

Ольга

Симонова А.А.

7-Д

призер

Каминская

Алина

Федорова И.П.

8-В

победитель

Никитин

Максим

Федорова И.П.

8-А

призер

Новосартов

Александр

Федорова И.П.

8-А

призер

Дегтярев

Марк

Зайцева Л.И.

9-В

победитель

Татаринова

Анастасия

Зайцева Л.И.

9-В

призер

Ласточкина

Алина

Климентова Е.Н.

9-Б

призер

Мамаев

Илья

Зайцева Л.И.

9-Г

призер

Баранова

Дарья

Дощик И.Г.

10-А

победитель

Литвищенко

Данила

Дощик И.Г.

11-А

победитель

Носова

Ольга

Дощик И.Г.

11-А

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Козочкин

Максим

Багрова О.А.

7-А

победитель

Сузрикова

Екатерина

Чумакова Т.И.

7-Б

победитель

Филиппов

Максим

Чумакова Т.И.

7-Д

победитель

Янцен

Савелий

Чумакова Т.И.

7-А

победитель

Бутусова

Ксения

Чумакова Т.И.

8-Б

победитель

Балашова

Надежда

Чумакова Т.И.

8-Б

призер

Кузанюк

Тимофей

Чумакова Т.И.

8-А

призер

Кукушкина

Карина

Багрова О.А.

11-А

победитель


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Говоров

Никита

Дмитриева Т.И.

5-Д

победитель

Бачиева

Амина

Меликсетян М.Л.

5-В

призер

Анохина

Дарья

Меликсетян М.Л.

5-В

призер

Корайте

Виолетта

Дмитриева Т.И.

5-Д

призер

Царикова

Мария

Меликсетян М.Л.

5-В

призер

Меняйленко

Ксения

Дмитриева Т.И.

6-Б

победитель

Баранцевич

Ян

Дмитриева Т.И.

6-Г

победитель

Кравченко

Александр

Дмитриева Т.И.

6-Г

призер

Иванчук

Полина

Дмитриева Т.И.

6-Б

призер

Латыш

Руслан

Дмитриева Т.И.

6-Б

призер

Бачиев

Азрет

Дмитриева Т.И.

7-А

победитель

Волик

Григорий

Дмитриева Т.И.

7-А

призер

Зорина

Полина

Дмитриева Т.И.

7-Д

призер

Наумова

Элина

Дмитриева Т.И.

8-Б

победитель

Ещенко

Кристина

Дмитриева Т.И.

8-Б

призер

Пузанова

Елизавета

Дмитриева Т.И.

8-В

призер

Дмитриев

Иван

Дмитриева Т.И.

8-А

призер

Дегтярев

Марк

Меликсетян М.Л.

9-В

победитель

Петренко

Ариадна

Меликсетян М.Л.

9-Б

призер

Баранова

Дарья

Дмитриева Т.И.

10-А

победитель

Гудкова

Юлия

Дмитриева Т.И.

10-А

призер

Рацин

Михаил

Дмитриева Т.И.

10-А

призер

Кушкин

Никита

Дмитриева Т.И.

10-А

призер

Чухлиб

Анна

Меликсетян М.Л.

11-А

победитель

Пучинин

Матвей

Меликсетян М.Л.

11-А

призер

Минакова

Анна

Меликсетян М.Л.

11-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Штром

Александр

Петров А.А

5-Г

победитель

Жариков

Вячеслав

Петров А.А

5-А

призер

Уткин

Даниил

Петров А.А

5-Г

призер

Егоров

Егор

Петров А.А

5-А

призер

Латыш

Руслан

Петров А.А

6-Б

победитель

Пичеря

Леонид

Петров А.А

6-В

призер

Михайлов

Арсений

Петров А.А

7-В

победитель

Волик

Григорий

Петров А.А

7-А

призер

Бачиев

Азрет

Петров А.А

7-А

призер

Никитин

Максим

Петров А.А

8-А

победитель

Ивасик

Евгений

Петров А.А

8-В

призер

Плешков

Всеволод

Петров А.А

9-Б

победитель

Летун

Родион

Петров А.А

9-Г

призер

Баштовой

Иван

Петров А.А

9-Г

призер

Александров

Андрей

Петров А.А

11-А

победитель

Петрова

Анастасия

Петрова Над.В

5-Г

победитель

Наумова

Александра

Петрова Над.В

5-Г

победитель

Козырева

Ксения

Петрова Над.В

5-Б

призер

Силинш

Кристина

Петрова Над.В

5-А

призер

Сушко

Наталья

Петрова Над.В

6-Б

победитель

Гайдайчук

Яна

Петрова Над.В

6-В

призер

Фомина

Елена

Петрова Над.В

7-А

победитель

Бутусова

Ксения

Петрова Над.В

8-Б

победитель

Макагонова

Алина

Петрова Над.В

9-Г

победитель


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Шевяков

Артём

Васильева Е.Н.

5-Б

победитель

Дьяконов

Александр

Селунская В.Ю.

6-Г

победитель

Ткачук

Аделина

Григорьева В.А.

6-А

победитель

Герасименок

Дарья

Селунская В.Ю.

6-Г

призер

Беспалая

Анна

Селунская В.Ю.

6-В

призер

Зорина

Полина

Григорьева В.А.

7-Д

победитель

Стребкова

Евгения

Васильева Е.Н.

7-Д

призер

Филиппов

Максим

Григорьева В.А.

7-Д

призер

Ещенко

Кристина

Селунская В.Ю.

8-Б

победитель

Кравец

Виктория

Селунская В.Ю.

8-Б

призер

Манди

Евгений

Селунская В.Ю.

8-Б

призер

Пузанова

Елизавета

Кушнир И.А.

8-В

призер

Чиркин

Михаил

Васильева Е.Н.

9-Г

победитель

Шахвердиев

Денис

Григорьева В.А.

9-Г

призер

Дегтярев

Марк

Григорьева В.А.

9-В

призер

Кушкин

Никита

Селунская В.Ю.

10-А

победитель

Шеремет

Снежана

Селунская В.Ю.

10-Б

победитель

Коростылева

Яна

Селунская В.Ю.

10-А

призер

Самсонова

Лизавета

Селунская В.Ю.

10-Б

призер

Егоров

Максим

Гусарова Е.Ф.

11-Б

победитель

Мельник

Элина

Гусарова Е.Ф.

11-Б

призер

Тамашаускас

Юстинас

Гусарова Е.Ф.

11-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Петрова

Анастасия

Макарова А.Г.

5-Г

победитель

Уткин

Данила

Макарова А.Г.

5-Г

призер

Егорова

Екатерина

Макарова А.Г.

5-В

призер

Герасименок

Дарья

Дегтяренок О.Н.

6-Г

победитель

Сурова

Дарья

Дегтяренок О.Н.

6-Г

призер

Федорова

Мария

Сидоренко Л.С.

6-В

призер

Волик

Григорий

Бабенко Л.П.

7-А

победитель

Николаенко

Анна

Бабенко Л.П.

8-В

победитель

Мартусенко

Николай

Бабенко Л.П.

8-В

призер

Рубаник

Кристина

Голдаева Т.Н.

8-Б

призер

Лапковская

Валерия

Форманенко Т.И.

9-Б

победитель

Татаринова

Анастасия

Форманенко Т.И.

9-В

призер

Дегтярев

Марк

Форманенко Т.И.

9-В

призер

Самсонова

Лизавета

Бабенко Л.П.

10-Б

победитель

Рытик

Юрий

Бабенко Л.П.

10-Б

призер

Гудкова

Юлия

Форманенко Т.И.

10-А

призер

Ишкова

Анастасия

Дегтяренок О.Н.

11-Б

победитель

Егоров

Максим

Дегтяренок О.Н.

11-Б

призер

Носова

Ольга

Дегтяренок О.Н.

11-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Волик

Григорий

Дмитриева Т.И.

7-А

победитель

Бачиев

Азрет

Дмитриева Т.И.

7-А

призер

Зорина

Полина

Дмитриева Т.И.

7-Д

призер

Романко

Софья

Дмитриева Т.И.

8-А

победитель

Казакова

Евгения

Дмитриева Т.И.

8-В

призер

Дмитриев

Иван

Дмитриева Т.И.

8-А

призер

Дегтярев

Марк

Меликсетян М.Л.

9-В

победитель

Петренко

Ариадна

Меликсетян М.Л.

9-Б

призер

Татаринова

Анастасия

Меликсетян М.Л.

9-В

призер

Кушкин

Никита

Дмитриева Т.И.

10-А

победитель

Красковец

Александр

Дмитриева Т.И.

10-А

призер

Чухлиб

Анна

Меликсетян М.Л.

11-А

победитель

Александров

Андрей

Меликсетян М.Л.

11-А

призер

Пучинин

Матвей

Меликсетян М.Л.

11-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Никитин

Максим

Скубилов В.М.

8-А

 победитель

Романко

Софья

Скубилов В.М.

8-А

призер

Каминская

Алина

Скубилов В.М.

8-В

призер

Фадеев

Владислав

Скубилов В.М.

9-В

победитель

Коноваленко

Татьяна

Скубилов В.М.

9-Б

призер

Дегтярев

Марк

Скубилов В.М.

9-В

призер

Махпирова

Раиса

Скубилов В.М.

10-А

победитель

Джума

Виталий

Скубилов В.М.

11-А

победитель

Корсаков

Даниил

Скубилов В.М.

11-Б

призер

Верещацкий

Иван

Скубилов В.М.

11-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Дощик

Ксения

Большакова Е.А.

7-Б

победитель

Козочкин

Максим

Большакова Е.А.

7-А

призер

Муромцев

Александр

Большакова Е.А.

7-Б

призер

Никитин

Максим

Большакова Е.А.

8-А

победитель

Рябышева

Маргарита

Большакова Е.А.

8-Б

призер

Вихарева

Марина

Большакова Е.А.

8-Б

призер

Литовских

Никита

Большакова Е.А.

10-А

победитель

Пак

Константин

Большакова Е.А.

10-А

призер

Александров

Андрей

Большакова Е.А.

11-А

победитель

Пучинин

Матвей

Большакова Е.А.

11-А

призер

Кукушкина

Карина

Большакова Е.А.

11-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Довгулевич

Диана

Мелихова Т.И.

8-В

победитель

Комолидинова

Шахло

Мелихова Т.И.

8-В

победитель

Пузанова

Елизавета

Мелихова Т.И.

8-В

призер

Скибина

Екатерина

Мелихова Т.И.

8-А

призер

Мамаев

Илья

Мелихова Т.И.

9-Г

победитель

Петренко

Ариадна

Мелихова Т.И.

9-Б

призер

Морозова

Галина

Мелихова Т.И.

11-Б

победитель

Литвищенко

Данила

Мелихова Т.И.

11-А

призер

Колчина

Анастасия

Мелихова Т.И.

11-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву!


Фамилия участника

Имя Участника

Учитель

Класс

Результат

Баранова

Дарья

Чурсина А.И.

10-А

победитель

Гудкова

Юлия

Чурсина А.И.

10-А

призер

Семенов

Дмитрий

Чурсина А.И.

10-А

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК!


Фамилия участника

Имя Участника

Учитель

Класс

Результат

Рытик

Юрий

Сидоренко Л.С.

10-Б

победитель

Шеремет

Снежана

Сидоренко Л.С.

10-Б

призер

Самсонова

Лизавета

Сидоренко Л.С.

10-Б

призер

Егоров

Максим

Сидоренко Л.С.

11-Б

победитель


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОПК!

Фамилия участника

Имя Участника

Учитель

Класс

Результат

Сивец

Артем

Бавалик С.Е.

7-Д

победитель

Смагин

Артем

Бавалик С.Е.

7-Д

призер

Процюк

Серафим

Бавалик С.Е.

7-Д

призер

Жогин

Данил

Бавалик С.Е.

8-К

победитель

Артеменко

Андрей

Бавалик С.Е.

8-К

призер

Карасев

Виктор

Бавалик С.Е.

8-К

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Зверев

Никита

Унгурян В.С.

5-Г

победитель

Уткин

Данила

Унгурян В.С.

5-Г

призер

Ильин

Артем

Унгурян В.С.

5-Д

призер

Евсюков

Вячеслав

Лукачева Н.П.

6-В

победитель

Жидков

Данила

Лукачева Н.П.

6-А

призер

Соловьев

Всеволод

Лукачева Н.П.

6-А

призер

Наумова

Александра

Унгурян В.С.

5-Г

победитель

Аксенова

Ольга

Унгурян В.С.

5-Д

призер

Глинская

Елена

Унгурян В.С.

5-Б

призер

Махпирова

Раиса

Лукачева Н.П.

10-А

победитель

Сапова

Ирина

Король А.И.

9-Г

призер

Макагонова

Алина

Король А.И.

9-Г

призер

Сушко

Наталья

Лукачева Н.П.

6-Б

победитель

Жданюк

Анастасия

Лукачева Н.П.

6-А

призер

Булгакова

Александра

Лукачева Н.П.

6-А

призер

Соколова

Александра

Лукачева Н.П.

8-А

победитель

Николаева

Юлия

Лукачева Н.П.

8-В

победитель

Пузанова

Елизавета

Лукачева Н.П.

8-В

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Глинская

Елена

Зайцева Л.Н.

5-Б

победитель

Наумова

Александра

Петрова В.Г.

5-Г

призер

Доля

Юлия

Зайцева Л.Н.

5-Б

призер

Герасименок

Дарья

Петрова В.Г.

6-Г

победитель

Кравченко

Александр

Петрова В.Г.

6-Г

призер

Овчинников

Данила

Петрова В.Г.

6-Г

призер

Ещенко

Кристина

Зайцева Л.Н.

8-Б

победитель

Кузьмин

Дмитрий

Зайцева Л.Н.

8-В

призер

Бутусова

Ксения

Зайцева Л.Н.

8-Б

призер

Фадеев

Владислав

Буянский Д.Б.

9-В

победитель


От всей души поздравляем победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Войтович

Маргарита

Писаренко Н.В.

9-Д

победитель


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Мамаев

Илья

Губеня Л.Н.

9-Г

победитель

Агапов

Илья

Губеня Л.Н.

9-В

призер

Ещенко

Кристина

Петрова Н.В.

8-Б

победитель

Ташматова

Александра

Петрова Н.В.

8-А

призер

Бутусова

Ксения

Петрова Н.В.

8-Б

призер

Никитин

Максим

Петрова Н.В.

8-А

призер

Сивец

Артем

Губеня Л.Н.

7-Д

победитель

Бабич

Александр

Губеня Л.Н.

5-Г

победитель

Мажуга

Ярослав

Губеня Л.Н.

5-Г

призер

Терешин

Кирилл

Губеня Л.Н.

5-Б

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Фамилия участника

Имя участника

Учитель

Класс

Результат

Егоров

Максим

Петрова Н.В.

11-Б

победитель

Питаев

Константин

Петрова Н.В.

11-Б

призер

Токарева

Кира

Петрова Н.В.

11-Б

призер

Приказ Министерства образования Калининградской области об утверждении сроков проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 


 

Козочкин Максим Багрова О.А. 7-А информатика победитель 28
Сузрикова Екатерина Чумакова Т.И. 7-Б информатика победитель 28
Филиппов Максим Чумакова Т.И. 7-Д информатика победитель 28
Янцен Савелий Чумакова Т.И. 7-А информатика победитель 28
Бутусова Ксения Чумакова Т.И. 8-Б информатика победитель 28
Балашова Надежда Чумакова Т.И. 8-Б информатика призер 27
Кузанюк Тимофей Чумакова Т.И. 8-А информатика призер 27
Кукушкина Карина Багрова О.А. 11-А информатика победитель 40