Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Сайт «Школьные олимпиады Калининградской области» https://olymp.baltinform.ru/

Приказ "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2020-2021 учебном году

Распоряжение администрации Пионерского городского округа "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Пионерском городском округе в 2020-2021 учебном году"

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Работы победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителя и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 4 классах:

Мачача Максим - победитель
Фомина Александра, Меняйленко Ольга - призёры!


Поздравляем победителя и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 4 классах:

Фомина Александра - победитель
Солодухин Дмитрий, Мачача Максим - призёры!

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по МХК:

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Егорова

Полина

Сидоренко Л.С.

10Б

МХК

победитель

Касаманян

Артур

Сидоренко Л.С.

10Б

МХК

призер

Ларионова

Лилия

Сидоренко Л.С.

10Б

МХК

призер

Татаринова

Анастасия

Сидоренко Л.С.

11Б

МХК

победитель

Фадеев

Владислав

Сидоренко Л.С.

11Б

МХК

призер

Агапов

Илья

Сидоренко Л.С.

11Б

МХК

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по английскому языку среди учащихся 5, 7, 9 классов

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Луганский

Иван

Селунская В.Ю.

английский язык

победитель

Верхотурцева

Александра

Гусарова Е.Ф.

английский язык

призер

Лавриненко

Никита

Кушнир И.А.

английский язык

призер

Мостовая

Анастасия

Васильева Е.Н.

английский язык

призер

Горбушкина

Полина

Васильева Е.Н.

английский язык

победитель

Хоменко

Станислав

Кушнир И.А.

английский язык

победитель

Глинская

Елена

Васильева Е.Н.

английский язык

призер

Суржанинов

Савелий

Васильева Е.Н.

английский язык

призер

Зорина

Полина

Григорьева В.А.

английский язык

победитель

Колчина

Екатерина

Григорьева В.А.

английский язык

призер

Кулагина

Мария

Григорьева В.А.

английский язык

призер

Смагин

Артем

Григорьева В.А.

английский язык

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по физической культуре

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Сластина Яна

Лукачева Н.П.

физкультура

победитель

Лопина

Дарья

Лукачева Н.П.


физкультура

призёр

Штацкая

Ульяна

Лукачева Н.П.


физкультура

призёр

Жукова

Мария

Король А.И.


физкультура

победитель

Егорова

Екатерина

Король А.И.


физкультура

призёр

Головатая

Александра

Король А.И.


физкультура

призёр

Баранова

Алина

Лукачева Н.П.


физкультура

победитель

Балашова

Полина

Лукачева Н.П.

физкультура

призер

Тимошенко

Анастасия

Лукачева Н.П.

физкультура

призер

Смирнова

Елена

Король А.И.

физкультура

победитель

Балашова

Надежда

Лукачева Н.П.

10А

физкультура

призер

Гурова

Злата

Король А.И.

физкультура

призер

Левченя

Матвей

Лукачева Н.П.


физкультура

победитель

Харитонов

Илья

Лукачева Н.П.


физкультура

призёр

Горюнов

Владимир

Лукачева Н.П.


физкультура

призёр

Ермаков

Андрей

Король А.И.


физкультура

победитель

Латыш

Руслан

Лукачева Н.П.

физкультура

победитель

Черненко

Максим

Лукачева Н.П.

10А

физкультура

победитель

Косолапов

Никита

Лукачева Н.П.

10А

физкультура

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по информатике

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Агапов

Михаил

Багрова О.А.

информатика

победитель

Егорова

Екатерина

Багрова О.А.

информатика

победитель

Хоменко

Станислав

Багрова О.А.

информатика

призер

Шилкин

Михаил

Багрова О.А.

информатика

призер

Фёдорова

Мария

Чумакова Т.И.

информатика

победитель

Вагин

Максим

Багрова О.А.

информатика

призер

Акбаев

Марат

Чумакова Т.И.

информатика

призер

Зверев

Даниил

Чумакова Т.И.

информатика

призер

Мокеев

Евгений

Чумакова Т.И.

информатика

призер

Николаева

Алина

Чумакова Т.И.

информатика

призер

Янцен

Савелий

Чумакова Т.И.

информатика

победитель

Петрова

Елизавета

Чумакова Т.И.

информатика

призер

Сидорович

Полина

Чумакова Т.И.

информатика

призер

Тращенков

Дмитрий

Чумакова Т.И.

информатика

призер

Джибалов

Вадим

Багрова О.А.

10А

информатика

победитель

Захарченко

Тимур

Чумакова Т.И.

10А

информатика

призер

Кравец

Виктория

Чумакова Т.И.

10А

информатика

призер

Новосартов

Александр

Багрова О.А.

10А

информатика

призер

Фролкин

Михаил

Чумакова Т.И.

10А

информатика

призер

Сагайдак

Иван

Чумакова Т.И.

11А

информатика

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по литературе

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Мостовая

Анастасия

Тристан Н.Г.

литература

победитель

Себейкин

Михаил

Тристан Н.Г.

литература

призер

Верхотурцева

Александра

Тристан Н.Г.

литература

призер

Фетисов

Евгений

Любарец И.В.

литература

победитель

Наровская

Диана

Дегтяренок О.Н.

литература

призер

Тарасюк

Мария

Дегтяренок О.Н.

литература

призер

Петрова

Анастасия

Тристан Н.Г.

литература

победитель

Калинина

Варвара

Тристан Н.Г.

литература

призер

Сливка

Ольга

Потапова Н.В.

литература

призер

Силкина

Варвара

Полунина Е.А.

литература

призер

Елисеева

Алена

Тристан Н.Г.

литература

победитель

Кошелькова

Алёна

Тристан Н.Г.

литература

призер

Клюге

Элеонора

Тристан Н.Г.

литература

призер

Стребкова

Евгения

Потапова Н.В.

литература

победитель

Блиндерова

Ольга

Потапова Н.В.

литература

призер

Дощик

Ксения

Форманенко Т.И.

литература

призер

Бутусова

Ксения

Сидоренко Л.С.

10А

литература

победитель

Вихарева

Марина

Сидоренко Л.С.

10А

литература

призер

Мартусенко

Николай

Форманенко Т.И.

10Б

литература

призер

Кочнева

Арина

Форманенко Т.И.

11Б

литература

призер

Поздравляем победителей и призёров олимпиады по английскому языку среди 6, 8, 10-11 классов

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Калинина

Карина

Ширинова А.С.

английский язык

победитель

Брылёв

Артём

Гусарова Е.Ф.

английский язык

призер

Антонюк

Дарья

Гусарова Е.Ф.

английский язык

призер

Семенюк

Кирилл

Григорьева В.А.

английский язык

призер

Сорокина

Алиса

Гусарова Е.Ф.

английский язык

призер

Ткачук

Аделина

Григорьева В.А.

английский язык

победитель

Беспалая

Анна

Селунская В.Ю.

английский язык

призер

Герасименок

Дарья

Селунская В.Ю.

английский язык

призер

Коковин

Евгений

Селунская В.Ю.

английский язык

призер

Ещенко

Кристина

Селунская В.Ю.

10Б

английский язык

победитель

Коваленко

Анна

Селунская В.Ю.

10Б

английский язык

призер

Кравец

Виктория

Селунская В.Ю.

10А

английский язык

призер

Наумова

Элина

Гусарова Е.Ф.

10А

английский язык

призер

Мамаев

Илья

Гусарова Е.Ф.

11А

английский язык

победитель

Чиркин

Михаил

Гусарова Е.Ф.

11А

английский язык

призер

Шахвердиев

Денис

Гусарова Е.Ф.

11А

английский язык

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по русскому языку: 

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Фомина

Таисия

Тристан Н.Г.

русский язык

победитель

Мостовая

Анастасия

Тристан Н.Г.

русский язык

призер

Бубнов

Егор

Тристан Н.Г.

русский язык

призер

Бойкова

Арина

Любарец И.В.

русский язык

победитель

Иськова

Дарья

Любарец И.В.

русский язык

призер

Антонюк

Дарья

Дегтяренок О.Н.

русский язык

призер

Петрова

Анастасия

Тристан Н.Г.

русский язык

победитель

Штром

Александр

Полунина Е.А.

русский язык

призер

Царикова

Мария

Полунина Е.А.

русский язык

призер

Беспалая

Анна

Тристан Н.Г.

русский язык

победитель

Елисеева

Алёна

Тристан Н.Г.

русский язык

призер

Герасименок

Дарья

Тристан Н.Г.

русский язык

призер

Кулагина

Мария

Потапова Н.В.

русский язык

победитель

Сивец

Артем

Потапова Н.В.

русский язык

призер

Маклецова

Ирина

Потапова Н.В.

русский язык

призер

Симонова

Александра

Сидоренко Л.С.

10А

русский язык

победитель

Колесова

Алина

Сидоренко Л.С.

10А

русский язык

призер

Ещенко

Кристина

Форманенко Т.И.

10Б

русский язык

призер

Татаринова

Анастасия

Форманенко Т.И.

11Б

русский язык

призер

Таскаева

Анастасия

Форманенко Т.И.

11Б

русский язык

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по математике:

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Гришина

Елена

Федорова И.П.

математика

победитель

Низамов

Ярослав

Федорова И.П.

математика

призер

Осьмачко

Ольга

Федорова И.П.

математика

призер

Брылёв

Артём

Дощик И.Г.

математика

победитель

Кудрявцева

Алёна

Дощик И.Г.

математика

призер

Бойкова

Арина

Климентова Е.Н.

математика

призер

Анисимов

Артём

Симонова А.А.

математика

победитель

Штром

Александр

Климентова Е.Н.

математика

призер

Уткин

Данила

Климентова Е.Н.

математика

призер

Зайко

Лина

Климентова Е.Н.

математика

победитель

Соловьев

Всеволод

Климентова Е.Н.

математика

призер

Султаншин

Рауль

Климентова Е.Н.

математика

призер

Колчина

Екатерина

Симонова А.А.

математика

победитель

Кулагина

Мария

Симонова А.А.

математика

призер

Смагин

Артем

Леткова Т.В.

математика

призер

Козочкин

Максим

Леткова Т.В.

математика

призер

Захарченко

Тимур

Дощик И.Г.

10А

математика

победитель

Дмитриев

Иван

Дощик И.Г.

10А

математика

призер

Джибалов

Вадим

Дощик И.Г.

10А

математика

призер

Чиркин

Михаил

Зайцева Л.И.

11А

математика

победитель

Татаринова

Анастасия

Зайцева Л.И.

11Б

математика

призер

Шахвердиев

Денис

Зайцева Л.И.

11А

математика

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по биологии:

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип диплома

Хританькова

Дарья

Дмитриева Т.И.

биология

победитель

Себейкин

Михаил

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Симонов

Иван

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Филанович

Константин

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Шевченко

Виктория

Меликсетян М.Л.

биология

победитель

Михалева

Анастасия

Меликсетян М.Л.

биология

победитель

Савостьянова

Ирина

Меликсетян М.Л.

биология

призер

Бойкова

Арина

Меликсетян М.Л.

биология

призер

Давидчук

Роман

Меликсетян М.Л.

биология

призер

Ковалевская

Алина

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Глинская

Елена

Меликсетян М.Л.

биология

победитель

Царикова

Мария

Меликсетян М.Л.

биология

призер

Кузьмин

Алексей

Меликсетян М.Л.

биология

призер

Бачиева

Амина

Меликсетян М.Л.

биология

призер

Ванюркина

Ксения

Дмитриева Т.И.

биология

победитель

Гайдайчук

Яна

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Баранцевич

Ян

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Кулагина

Мария

Дмитриева Т.И.

биология

победитель

Семкина

Лилия

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Соляников

Даниил

Дмитриева Т.И.

биология

призер

Дмитриев

Иван

Дмитриева Т.И.

10А

биология

победитель

Балашова

Надежда

Дмитриева Т.И.

10А

биология

призер

Черниенко

Арина

Дмитриева Т.И.

10Б

биология

призер

Петренко

Ариадна

Меликсетян М.Л.

11А

биология

победитель

Глушков

Генрих

Меликсетян М.Л.

11А

биология

призер

Мельникова

Полина

Меликсетян М.Л.

11Б

биология

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по экологии:

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип диплома

Бачиева

Амина

Меликсетян М.Л.

экология

победитель

Царикова

Мария

Меликсетян М.Л.

экология

победитель

Мажуга

Ярослав

Меликсетян М.Л.

экология

призер

Силкина

Варвара

Меликсетян М.Л.

экология

призер

Чернышёв

Кирилл

Меликсетян М.Л.

экология

призер

Ванюркина

Ксения

Дмитриева Т.И.

экология

победитель

Кравченко

Александр

Дмитриева Т.И.

экология

призер

Бачиев

Азрет

Дмитриева Т.И.

экология

победитель

Козочкин

Максим

Дмитриева Т.И.

экология

призер

Фадеев

Владислав

Меликсетян М.Л.

11Б

экология

победитель

Антонов

Игорь

Меликсетян М.Л.

11А

экология

призер

Петренко

Ариадна

Меликсетян М.Л.

11А

экология

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по праву: 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Соляников

Даниил

Чурсина А.И.

право

победитель

Тухватулин

Алексей

Чурсина А.И.

право

призер

Колчина

Екатерина

Чурсина А.И.

право

призер

Поддубная

Ксения

Зайцева Л.Н.

10Б

право

победитель

Сушко

Алексей

Зайцева Л.Н.

10Б

право

призер

Сможевская

Полина

Зайцева Л.Н.

10Б

право

призер

Горюнова

Анна

Буянский Д.Б.

11Б

право

победитель

Таскаева

Анастасия

Буянский Д.Б.

11Б

право

призер

Лапковская

Валерия

Буянский Д.Б.

11Б

право

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по физике: 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Глинская

Елена

Саакова Н.И.

физика

победитель

Игнатова

Злата

Саакова Н.И.

физика

призер

Егорова

Екатерина

Саакова Н.И.

физика

призер

Козочкин

Максим

Большакова Е.А.

физика

победитель

Смагин

Артем

Большакова Е.А.

физика

призер

Захарченко

Тимур

Большакова Е.А.

10А

физика

призер

Мамаев

Илья

Большакова Е.А.

11А

физика

победитель

Харашунов

Семен

Большакова Е.А.

11А

физика

призер

 Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по ОБЖ: 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Герасименко

Никита

Луценко А.А.

ОБЖ

победитель

Дьяконов

Александр

Луценко А.А.

ОБЖ

призер

Дамбраускайте

Полина

Луценко А.А.

ОБЖ

призер

Кравец

Виктория

Луценко А.А.

10А

ОБЖ

победитель

Баранова

Кристина

Луценко А.А.

10А

ОБЖ

призер

Вихарева

Марина

Луценко А.А.

10А

ОБЖ

призер

Лапковская

Валерия

Луценко А.А.

11Б

ОБЖ

победитель

Горюнова

Анна

Луценко А.А.

11Б

ОБЖ

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по астрономии: 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Сагайдак

Иван

Большакова Е.А.

11А

астрономия

призер

Агапов

Илья

Большакова Е.А.

11Б

астрономия

призер

 Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по химии: 

Участник

Учитель

Класс

 

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Краузэ

Даниил

Щербакова Е.А.


химия

победитель

Кошелькова

Алёна

Щербакова Е.А.

химия

призер

Султаншин

Рауль

Щербакова Е.А.

химия

призер

Соляников

Даниил

Щербакова Е.А.

химия

победитель

Ещенко

Кристина

Щербакова Е.А.

10Б

химия

победитель

Касаманян

Артур

Щербакова Е.А.

10Б

химия

победитель

Коваленко

Анна

Щербакова Е.А.

10Б

химия

призер

Курганова

Вера

Щербакова Е.А.

10Б

химия

призер

Сушко

Алексей

Щербакова Е.А.

10Б

химия

призер

Мельникова

Полина

Щербакова Е.А.

11Б

химия

победитель

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по обществознанию:

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Кудрявцева

Алёна

Чурсина А.И.

обществознание

победитель

Калинина

Карина

Чурсина А.И.

обществознание

призер

Тарасюк

Мария

Чурсина А.И.

обществознание

призер

Хоменко

Станислав

Зайцева Л.Н.

обществознание

победитель

Силкина

Варвара

Зайцева Л.Н.

обществознание

призер

Безноженко

Анна

Зайцева Л.Н.

обществознание

призер

Елисеева

Алёна

Буянский Д.Б.

обществознание

победитель

Клюге

Элеонора

Буянский Д.Б.

обществознание

призер

Фомина

Елена

Буянский Д.Б.

обществознание

победитель

Смирнова

Елена

Буянский Д.Б.

обществознание

призер

Дощик

Ксения

Буянский Д.Б.

обществознание

призер

Колчина

Екатерина

Чурсина А.И.

обществознание

призер

Ещенко

Кристина

Зайцева Л.Н.

10Б

обществознание

победитель

Сушко

Алексей

Зайцева Л.Н.

10Б

обществознание

призер

Поддубная

Ксения

Зайцева Л.Н.

10Б

обществознание

призер

Агапов

Илья

Буянский Д.Б.

11Б

обществознание

победитель

Голубева

Елизавета

Буянский Д.Б.

11Б

обществознание

призер

Иоффе

Даниил

Буянский Д.Б.

11Б

обществознание

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по немецкому языку:

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Дамбраускайте

Полина

Шиляев Н.Ф.

немецкий язык

победитель

Беспалая

Анна

Шиляев Н.Ф.

немецкий язык

призер

Ткачук

Аделина

Шиляев Н.Ф.

немецкий язык

призер

Юмшанов

Ярослав

Шиляев Н.Ф.

немецкий язык

победитель

Кураев

Максим

Шиляев Н.Ф.

немецкий язык

призер

Сивец

Артем

Шиляев Н.Ф.

немецкий язык

призер

Стребкова

Евгения

Шиляев Н.Ф.

немецкий язык

призер

 Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по истории:

Участник

Учитель

Класс
обучения

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Желудков

Дмитрий

Шиляев Н.Ф.

история

победитель

Макарова

Валерия

Шиляев Н.Ф.

история

призер

Мостовая

Анастасия

Шиляев Н.Ф.

история

призер

Осьмачко

Ольга

Шиляев Н.Ф.

история

призер

Кудрявцева

Алёна

Чурсина А.И.

история

призер

Хоменко

Станислав

Зайцева Л.Н.

история

победитель

Ксенофонтов

Иван

Зайцева Л.Н.

история

призер

Строчков

Тимофей

Буянский Д.Б.

история

победитель

Петрова

Елизавета

Чурсина А.И.

история

победитель

Борисов

Иван

Чурсина А.И.

история

призер

Короленко

Артем

Чурсина А.И.

история

призер

Кузьмин

Дмитрий

Зайцева Л.Н.

10Б

история

победитель

Поддубная

Ксения

Зайцева Л.Н.

10Б

история

призер

Иоффе

Даниил

Буянский Д.Б.

11Б

история

победитель

Сидоров

Алексей

Буянский Д.Б.

11А

история

призер

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады по технологии:

Участник

Учитель

Класс

Результаты участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Предмет

Тип
диплома

Фомина

Таисия

Завадская А.Г.

технология

победитель

Краснолуцкая

Юлия

Завадская А.Г.

технология

победитель

Хоперская

Ульяна

Завадская А.Г.

технология

призер

Алиева

Нурай

Завадская А.Г.

технология

призер

Верхотурцева

Александра

Завадская А.Г.

технология

призер

Багрова

Ангелина

Завадская А.Г.

технология

победитель

Палагута

Софья

Завадская А.Г.