Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Сайт «Школьные олимпиады Калининградской области» https://olymp.baltinform.ru/

Приказ "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ об утверждении сроков проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2019-2020 учебном году

Расписание консультаций по подготовке к муниципальному этапу олимпиады

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2019–2020 учебный год по всем предметам. Найти их можно на следующих страницах:

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2019-2020 учебный год

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Работы победителей и призёров школьного этапа олимпиады

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Себейкин

Михаил

Ковалева А.Н.

4-А

русский язык

победитель

Мостовая

Анастасия

Ковалева А.Н.

4-А

русский язык

призер

Лавриненко

Никита

Юдина Г.С.

4-Д

русский язык

призер

Маханькова

Алина

Юдина Г.С.

4-Д

русский язык

призер

Кудрявцева

Алена

Дегтяренок О.Н.

5-Б

русский язык

победитель

Брылев

Артем

Дегтяренок О.Н.

5-Б

русский язык

победитель

Бойкова

Арина

Любарец И.В.

5-А

русский язык

призер

Семенюк

Кирилл

Любарец И.В.

5-В

русский язык

призер

Царикова

Мария

Нейман Т.В.

6-В

русский язык

победитель

Горбушкина

Полина

Нейман Т.В.

6-Г

русский язык

призер

Петрова

Анастасия

Тристан Н.Г.

6-Д

русский язык

призер

Богданова

Софья

Дегтяренок О.Н.

7-Г

русский язык

победитель

Фёдорова

Мария

Сидоренко Л.С.

7-В

русский язык

призер

Герасименок

Дарья

Дегтяренок О.Н.

7-Г

русский язык

призер

Стребкова

Евгения

Потапова Н.В.

8-Б

русский язык

победитель

Кулагина

Мария

Потапова Н.В.

8-Г

русский язык

призер

Сидорович

Полина

Форманенко Т.И.

8-А

русский язык

призер

Николаев

Алексей

Бабенко Л.П.

9-В

русский язык

победитель

Фадеев

Владислав

Форманенко Т.И.

10-Б

русский язык

победитель

Шеремет

Снежана

Бабенко Л.П.

11-Б

русский язык

победитель

Самсонова

Лизавета

Бабенко Л.П.

11-Б

русский язык

призер

Фомин

Максим

Бабенко Л.П.

11-Б

русский язык

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кудрявцева

Алена

Петрова В.Г.

5-Б

обществознание

победитель

Брылев

Артем

Петрова В.Г.

5-Б

обществознание

призер

Калинина

Карина

Петрова В.Г.

5-Б

обществознание

призер

Хоменко

Станислав

Зайцева Л.Н.

6-А

обществознание

победитель

Силкина

Варвара

Петрова В.Г.

6-Г

обществознание

призер

Штацкая

Полина

Петрова В.Г.

6-Г

обществознание

призер

Меняйленко

Ксения

Буянский Д.Б.

7-Б

обществознание

победитель

Елисеева

Алена

Буянский Д.Б.

7-А

обществознание

призер

Ткачук

Аделина

Буянский Д.Б.

7-А

обществознание

призер

Колчина

Екатерина

Чурсина А.И.

8-Г

обществознание

победитель

Сёмкина

Лилия

Чурсина А.И.

8-Г

обществознание

призер

Бурка

Мария

Зайцева Л.Н.

9-Б

обществознание

победитель

Анучина

Вероника

Зайцева Л.Н.

9-Б

обществознание

призер

Овсянникова

Софья

Зайцева Л.Н.

9-Б

обществознание

призер

Татаринова

Анастасия

Буянский Д.Б.

10-Б

обществознание

победитель

Гудкова

Юлия

Чурсина А.И.

11-А

обществознание

победитель

Коростылева

Яна

Чурсина А.И.

11-А

обществознание

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Зайко

Лина

Багрова О.А.

7-Г

информатика

победитель

Сурова

Дарья

Багрова О.А.

7-Г

информатика

победитель

Дьяконов

Александр

Багрова О.А.

7-Г

информатика

призер

Филиппов

Максим

Чумакова Т.И.

8-В

информатика

победитель

Козочкин

Максим

Багрова О.А.

8-В

информатика

призер

Сидорович

Полина

Чумакова Т.И.

8-А

информатика

призер

Анучина

Вероника

Чумакова Т.И.

9-Б

информатика

победитель

Гладышев

Максим

Чумакова Т.И.

9-Б

информатика

победитель

Иванов

Александр

Чумакова Т.И.

9-Б

информатика

призер

Мамаев

Илья

Чумакова Т.И.

10-А

информатика

победитель

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Участник

Учитель

Класс

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кудрявцева

Алена

Дегтяренок О.Н.

5-Б

литература

победитель

Ширшанов

Николай

Дегтяренок О.Н.

5-Д

литература

победитель

Брылев

Артем

Дегтяренок О.Н.

5-Б

литература

призер

Журба

Артем

Нейман Т.В.

5-Г

литература

призер

Наумова

Анастасия

Любарец И.В.

5-А

литература

призер

Силкина

Варвара

Нейман Т.В.

6-Г

литература

победитель

Игнатова

Злата

Нейман Т.В.

6-В

литература

призер

Вычужин

Кирилл

Нейман Т.В.

6-В

литература

призер

Федорова

Мария

Сидоренко Л.С.

7-В

литература

победитель

Герасименок

Дарья

Дегтяренок О.Н.

7-Г

литература

призер

Беспалая

Анна

Сидоренко Л.С.

7-В

литература

призер

Елисеева

Алёна

Тристан Н.Г.

7-А

литература

призер

Шишакова

Надежда

Форманенко Т.И.

8-А

литература

победитель

Дощик

Ксения

Форманенко Т.И.

8-А

литература

призер

Волик

Григорий

Форманенко Т.И.

8-А

литература

призер

Довгулевич

Диана

Бабенко Л.П.

9-В

литература

победитель

Анучина

Вероника

Тристан Н.Г.

9-Б

литература

призер

Шайдулин

Альберт

Бабенко Л.П.

9-Г

литература

призер

Татаринова

Анастасия

Форманенко Т.И.

10-Б

литература

победитель

Фадеев

Владислав

Форманенко Т.И.

10-Б

литература

призер

Таскаева

Анастасия

Форманенко Т.И.

10-Б

литература

призер

Самсонова

Лизавета

Бабенко Л.П.

11-Б

литература

победитель

Шеремет

Снежана

Бабенко Л.П.

11-Б

литература

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Баранцевич

Ян

Саакова Н.И.

7-Г

физика

победитель

Сурова

Дарья

Саакова Н.И.

7-Г

физика

призер

Зайко

Лина

Саакова Н.И.

7-Г

физика

призер

Козочкин

Максим

Большакова Е.А.

8-А

физика

победитель

Волик

Григорий

Большакова Е.А.

8-А

физика

призер

Бухнина

Мария

Большакова Е.А.

8-А

физика

призер

Никитин

Максим

Большакова Е.А.

9-А

физика

победитель

Шахвердиев

Денис

Большакова Е.А.

10-А

физика

победитель

Макагонова

Алина

Большакова Е.А.

10-А

физика

призер

Сагайдак

Иван

Большакова Е.А.

10-А

физика

призер

Литовских

Никита

Большакова Е.А.

11-А

физика

победитель

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кудрявцева

Алёна

Лукачева Н.П.

5-Б

физкультура (девушки)

победитель

Бакач

Василина

Лукачева Н.П.

5-Б

физкультура (девушки)

призер

Смирнова

Анастасия

Унгурян В.С.

5-Г

физкультура (девушки)

призер

Петрова

Анастасия

Унгурян В.С.

6-Д

физкультура (девушки)

победитель

Калинина

Варвара

Унгурян В.С.

6-Д

физкультура (девушки)

призер

Аксенова

Ольга

Унгурян В.С.

6-Д

физкультура (девушки)

призер

Николаева

Юлия

Лукачева Н.П.

9-В

физкультура (девушки)

победитель

Довгулевич

Диана

Лукачева Н.П.

9-В

физкультура (девушки)

призер

Соколова

Наталия

Севастьянова В.С.

10-Б

физкультура (девушки)

победитель

Лапковская

Валерия

Севастьянова В.С.

10-Б

физкультура (девушки)

призер

Горюнов

Владимир

Лукачева Н.П.

5-Б

физкультура (юноши)

победитель

Переслегин

Дмитрий

Лукачева Н.П.

5-Б

физкультура (юноши)

призер

Болвинов

Михаил

Унгурян В.С.

5-Г

физкультура (юноши)

призер

Ильин

Артем

Унгурян В.С.

6-Д

физкультура (юноши)

победитель

Алешин

Иван

Унгурян В.С.

6-Д

физкультура (юноши)

призер

Жидков

Данила

Лукачева Н.П.

7-А

физкультура (юноши)

победитель

Соловьев

Всеволод

Лукачева Н.П.

7-А

физкультура (юноши)

призер

Кузнецов

Виктор

Севастьянова В.С.

9-Г

физкультура (юноши)

победитель

Косолапов

Никита

Севастьянова В.С.

9-Г

физкультура (юноши)

призер

Стрельцов

Олег

Севастьянова В.С.

9-Г

физкультура (юноши)

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Фадеев

Владислав

Сидоренко Л.С.

10-Б

МХК

победитель

Татаринова

Анастасия

Сидоренко Л.С.

10-Б

МХК

призер

Агапов

Илья

Сидоренко Л.С.

10-Б

МХК

призер

Самсонова

Лизавета

Сидоренко Л.С.

11-Б

МХК

победитель

Шеремет

Снежана

Сидоренко Л.С.

11-Б

МХК

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Участник

Учитель

Класс

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кригер

Амалия

Большакова Е.А.

11-А

астрономия

победитель

Литовских

Никита

Большакова Е.А.

11-А

астрономия

призер

Носырев

Даниил

Большакова Е.А.

11-А

астрономия

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Брылев

Артем

Меликсетян М.Л.

5-Б

биология

победитель

Бакач

Василина

Меликсетян М.Л.

5-Б

биология

призер

Журба

Артём

Меликсетян М.Л.

5-Г

биология

призер

Царикова

Мария

Меликсетян М.Л.

6-В

биология

победитель

Безноженко

Анна

Меликсетян М.Л.

6-В

биология

призер

Изотов

Александр

Меликсетян М.Л.

6-Г

биология

призер

Казакова

Мария

Меликсетян М.Л.

6-Д

биология

призер

Кошелькова

Алена

Дмитриева Т.И.

7-А

биология

победитель

Ванюркина

Ксения

Дмитриева Т.И.

7-А

биология

призер

Соловьев

Всеволод

Дмитриева Т.И.

7-А

биология

призер

Предко

Виктория

Дмитриева Т.И.

8-Г

биология

победитель

Зорина

Полина

Дмитриева Т.И.

8-Г

биология

призер

Кулагина

Мария

Дмитриева Т.И.

8-Г

биология

призер

Семкина

Лилия

Дмитриева Т.И.

8-Г

биология

призер

Козочкин

Максим

Дмитриева Т.И.

8-В

биология

призер

Макеева

Елизавета

Дмитриева Т.И.

9-А

биология

победитель

Ташматова

Александра

Дмитриева Т.И.

9-А

биология

призер

Дмитриев

Иван

Дмитриева Т.И.

9-А

биология

призер

Романко

Софья

Дмитриева Т.И.

9-А

биология

призер

Петренко

Ариадна

Меликсетян М.Л.

10-А

биология

победитель

Антонов

Игорь

Меликсетян М.Л.

10-А

биология

призер

Татаринова

Анастасия

Меликсетян М.Л.

10-Б

биология

призер

Баранова

Елизавета

Дмитриева Т.И.

11-Б

биология

победитель

Коростылева

Яна

Дмитриева Т.И.

11-А

биология

призер

Гудкова

Юлия

Дмитриева Т.И.

11-А

биология

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Довгулевич

Диана

Зайцева Л.Н.

9-В

право

победитель

Бурка

Мария

Зайцева Л.Н.

9-Б

право

призер

Клепикова

Анна-Мария

Зайцева Л.Н.

9-В

право

призер

Рытик

Юрий

Чурсина А.И.

11-Б

право

победитель

Кривохижа

Иван

Чурсина А.И.

11-Б

право

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Волик

Григорий

Мелихова Т.И.

8-А

химия

победитель

Колчина

Екатерина

Мелихова Т.И.

8-Г

химия

победитель

Козочкин

Максим

Мелихова Т.И.

8-В

химия

призер

Добровольский

Даниил

Мелихова Т.И.

8-В

химия

призер

Довгулевич

Диана

Мелихова Т.И.

9-В

химия

победитель

Коваленко

Анна

Мелихова Т.И.

9-В

химия

призер

Никитин

Максим

Мелихова Т.И.

9-А

химия

призер

Петренко

Ариадна

Мелихова Т.И.

10-А

химия

победитель

Антонов

Игорь

Мелихова Т.И.

10-А

химия

призер

Фадеев

Владислав

Мелихова Т.И.

10-Б

химия

призер

Красковец

Александр

Мелихова Т.И.

11-А

химия

победитель

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кудрявцева

Алёна

Гусарова Е.Ф.

5-Б

английский язык

победитель

Левый

Максим

Гусарова Е.Ф.

5-Д

английский язык

призер

Антонюк

Дарья

Гусарова Е.Ф.

5-Б

английский язык

призер

Егорова

Екатерина

Кушнир И.А.

6-В

английский язык

победитель

Горбушкина

Полина

Васильева Е.Н.

6-Г

английский язык

призер

Лавриненко

Ярослав

Васильева Е.Н.

6-В

английский язык

призер

Соловьева

Натэлла

Кушнир И.А.

6-Д

английский язык

призер

Ткачук

Аделина

Григорьева В.А.

7-А

английский язык

победитель

Беспалая

Анна

Селунская В.Ю.

7-В

английский язык

призер

Меняйленко

Ксения

Григорьева В.А.

7-Б

английский язык

призер

Коковин

Евгений

Селунская В.Ю.

7-Г

английский язык

призер

Зорина

Полина

Григорьева В.А.

8-Г

английский язык

победитель

Дощик

Ксения

Григорьева В.А.

8-А

английский язык

призер

Стребкова

Евгения

Григорьева В.А.

8-Б

английский язык

призер

Кравец

Виктория

Селунская В.Ю.

9-Б

английский язык

победитель

Пузанова

Елизавета

Кушнир И.А.

9-В

английский язык

призер

Солохин

Севастьян

Селунская В.Ю.

9-Б

английский язык

призер

Мамаев

Илья

Гусарова Е.Ф.

10-А

английский язык

победитель

Шахвердиев

Денис

Гусарова Е.Ф.

10-А

английский язык

победитель

Чиркин

Михаил

Гусарова Е.Ф.

10-А

английский язык

призер

Шеремет

Снежана

Селунская В.Ю.

11-Б

английский язык

победитель

Рытик

Юрий

Гусарова Е.Ф.

11-Б

английский язык

призер

Коростылева

Яна

Селунская В.Ю.

11-А

английский язык

призер

Самсонова

Лизавета

Селунская В.Ю.

11-Б

английский язык

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Маклецова

Ирина

Шиляев Н.Ф.

8-Б

немецкий язык

победитель

Сивец

Артем

Шиляев Н.Ф.

8-Б

немецкий язык

призер

Кузьмин

Дмитрий

Шиляев Н.Ф.

9-В

немецкий язык

победитель

Довгулевич

Диана

Шиляев Н.Ф.

9-В

немецкий язык

призер

Клепикова

Анна-Мария

Шиляев Н.Ф.

9-В

немецкий язык

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Нозин

Тимур

Скубилов В.М.

8-А

ОБЖ

победитель

Петрова

Елизавета

Скубилов В.М.

8-В

ОБЖ

призер

Зорина

Полина

Скубилов В.М.

8-Г

ОБЖ

призер

Казакова

Евгения

Скубилов В.М.

9-В

ОБЖ

победитель

Петров

Владимир

Скубилов В.М.

9-К

ОБЖ

призер

Черненко

Максим

Скубилов В.М.

9-К

ОБЖ

призер

Егорова

Полина

Скубилов В.М.

9-В

ОБЖ

призер

Фадеев

Владислав

Скубилов В.М.

10-Б

ОБЖ

победитель

Петренко

Ариадна

Скубилов В.М.

10-А

ОБЖ

призер

Носырев

Даниил

Скубилов В.М.

11-А

ОБЖ

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Попов

Алексей

Штыволока Л.С.

5-В

технология (юноши)

победитель

Говорухин

Артём

Штыволока Л.С.

5-В

технология (юноши)

призер

Гайн

Александр

Штыволока Л.С.

5-В

технология (юноши)

призер

Ермаков

Андрей

Штыволока Л.С.

6-В

технология (юноши)

победитель

Кравченко

Александр

Штыволока Л.С.

7-Г

технология (юноши)

победитель

Расулов

Тимур

Штыволока Л.С.

7-Г

технология (юноши)

призер

Малков

Александр

Штыволока Л.С.

7-Г

технология (юноши)

призер

Парфенов

Артур

Штыволока Л.С.

7-Г

технология (юноши)

призер

Пашенцева

Виктория

Завадская А.Г.

6-А

технология (девушки)

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Брылев

Артем

Петрова В.Г.

5-Б

история

победитель

Калинина

Карина

Петрова В.Г.

5-Б

история

призер

Тарасюк

Мария

Петрова В.Г.

5-Б

история

призер

Петров

Артур

Петрова В.Г.

5-Б

история

призер

Хоменко

Станислав

Зайцева Л.Н.

6-А

история

победитель

Меняйленко

Ксения

Буянский Д.Б.

7-Б

история

победитель

Блиндерова

Ольга

Буянский Д.Б.

8-Б

история

победитель

Сивец

Артем

Буянский Д.Б.

8-Б

история

призер

Бутусова

Ксения

Зайцева Л.Н.

9-Б

история

призер

Фадеев

Владислав

Буянский Д.Б.

10-Б

история

победитель

Харашунов

Семен

Буянский Д.Б.

10-А

история

призер

Шахвердиев

Денис

Буянский Д.Б.

10-А

история

призер

Гудкова

Юлия

Чурсина А.И.

11-А

история

победитель

Баранова

Дарья

Чурсина А.И.

11-А

история

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Верхотурцева

Александра

Николаева С.В.

4-В

математика

победитель

Фомина

Таисия

Николаева С.В.

4-В

математика

призер

Себейкин

Михаил

Ковалева А.Н.

4-А

математика

призер

Новосартов

Владимир

Дощик И.Г.

5-Д

математика

победитель

Кудрявцева

Алёна

Дощик И.Г.

5-Б

математика

победитель

Брылев

Артем

Дощик И.Г.

5-Б

математика

призер

Келешян

Мари

Дощик И.Г.

5-Б

математика

призер

Миусова

Анастасия

Симонова А.А.

6-А

математика

победитель

Игнатова

Злата

Симонова А.А.

6-В

математика

призер

Царикова

Мария

Симонова А.А.

6-В

математика

призер

Баранцевич

Ян

Дощик И.Г.

7-Г

математика

победитель

Горелышев

Алексей

Дощик И.Г.

7-В

математика

призер

Вагин

Максим

Дощик И.Г.

7-Г

математика

призер

Стребкова

Евгения

Назаркина Е.А.

8-Б

математика

победитель

Филиппов

Максим

Симонова А.А.

8-В

математика

призер

Филимонов

Егор

Леткова Т.В.

8-А

математика

призер

Никитин

Максим

Федорова И.П.

9-А

математика

победитель

Колесова

Алина

Федорова И.П.

9-А

математика

призер

Новосартов

Александр

Федорова И.П.

9-А

математика

призер

Агапов

Илья

Зайцева Л.И.

10-Б

математика

призер

Чиркин

Михаил

Зайцева Л.И.

10-А

математика

призер

Татаринова

Анастасия

Зайцева Л.И.

10-Б

математика

призер

Литовских

Никита

Дощик И.Г.

11-А

математика

победитель

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кудрявцева

Алёна

Губеня Л.Н.

5-Б

география

победитель

Брылев

Артем

Губеня Л.Н.

5-Б

география

призер

Журба

Артем

Губеня Л.Н.

5-Г

география

призер

Хоменко

Станислав

Губеня Л.Н.

6-А

география

победитель

Немчанинов

Дмитрий

Губеня Л.Н.

6-Г

география

призер

Изотов

Александр

Губеня Л.Н.

6-Г

география

призер

Бутавин

Александр

Петрова Н.В.

7-Б

география

победитель

Зайко

Лина

Петрова Н.В.

7-Г

география

призер

Себейкина

Полина

Петрова Н.В.

7-Б

география

призер

Сурова

Дарья

Петрова Н.В.

7-Г

география

призер

Дощик

Ксения

Губеня Л.Н.

8-А

география

победитель

Никитин

Максим

Петрова Н.В.

9-А

география

победитель

Фадеев

Владислав

Губеня Л.Н.

10-Б

география

победитель

Татаринова

Анастасия

Губеня Л.Н.

10-Б

география

призер

Иоффе

Даниил

Губеня Л.Н.

10-Б

география

призер


От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Наровская

Диана

Бавалик С.Е.

5-Д

ОПК

победитель

Сорокина

Алиса

Бавалик С.Е.

5-Б

ОПК

призер

Палагута

Софья

Бавалик С.Е.

5-Г

ОПК

призер

Бавалик

Анна

Бавалик С.Е.

6-Д

ОПК

победитель

Петрова

Анастасия

Бавалик С.Е.

6-Д

ОПК

призер

Сливка

Ольга

Бавалик С.Е.

6-Б

ОПК

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Бачиев

Азрет

Дмитриева Т.И.

8-А

экология

победитель

Зорина

Полина

Дмитриева Т.И.

8-Г

экология

призер

Волик

Григорий

Дмитриева Т.И.

8-А

экология

призер

Романко

Софья

Дмитриева Т.И.

9-А

экология

победитель

Дмитриев

Иван

Дмитриева Т.И.

9-А

экология

призер

Полозова

Анна

Дмитриева Т.И.

9-А

экология

призер

Антонов

Игорь

Меликсетян М.Л.

10-А

экология

победитель

Фадеев

Владислав

Меликсетян М.Л.

10-Б

экология

призер

От всей души поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике 

Участник

Учитель

Класс
обучения

Предмет

Результат участия

Фамилия

Имя

Фамилия, и, о

Кривохижа

Иван

Петрова Н.В.

11-Б

экономика

призер

Козочкин Максим Багрова О.А. 7-А информатика победитель 28
Сузрикова Екатерина Чумакова Т.И. 7-Б информатика победитель 28
Филиппов Максим Чумакова Т.И. 7-Д информатика победитель 28
Янцен Савелий Чумакова Т.И. 7-А информатика победитель 28
Бутусова Ксения Чумакова Т.И. 8-Б информатика победитель 28
Балашова Надежда Чумакова Т.И. 8-Б информатика призер 27
Кузанюк Тимофей Чумакова Т.И. 8-А информатика призер 27
Кукушкина Карина Багрова О.А. 11-А информатика победитель 40