Расписание 1-11 классов

Расписание 4 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Английскз

1.Русский яз.

2.Математика

2.Математика

2.Математика

2.Русский яз.

2.Математика

3.Чтение

3.Чтение

3.Чтение

3.Математика

3.Физ-ра

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

5.

5.Физ-ра

5.

5.Чтение

.

.

.

.

6.Английскз

 

ВТОРНИК

1.Английскз

1.Русский яз

1.Русский яз.

1.Русский яз

1.Русский яз.

2.Русский яз

2.Английскз

2.Математика

2.Окружир

2.Математика

3.Математика

3.Окружир

3.Физ-ра

3.Физ-ра

3.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Окружир

4.Чтение

4.Физ-ра

5.Чтение

5.

5.ИЗО

5.

5.Английскз

6.Английскз

.

.

.

 

СРЕДА

1.Математика

1.Математика

1.Английскз

1.Математика

1.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Физ-ра

2.Математика

2.Русский яз.

2.Музыка

3.Окружир

3.Русский яз.

3.Русский яз.

3.Музыка

3.Окружир

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

.

.

.

.

ЧЕТВЕРГ

1.Музыка

1.Русский яз.

1.Математика

1.Английскз

1.Математика

2.Русский яз.

2.Музыка

2.Физ-ра

2.Русский яз.

2.Физ-ра

3.Чтение

3.Математика

3.Окружир

3.Математика

3.Русский яз.

4.Физ-ра

4.Окружир

4.Музыка

4.Физ-ра

4.Чтение

5.

5.Английскз

5.Чтение

5.Окружир

 

.

.

.

6.Английскз

 

ПЯТНИЦА

1.Английскз

1.Математика

1.Русский яз.

1.Математика

1.Математика

2.Математика

2.Чтение

2.Физ-ра

2.Чтение

2.Окружир

3.Окружир

3.ИЗО

3.Чтение

3.Физ-ра

3.ИЗО

4.ИЗО

4.Физ-ра

4.Английскз

4.ИЗО

4.Чтение

5.Чтение

5.

.

.

5.Английскз

6.Английскз

.

.

.

 

Классный руководитель:

Мокроусова Т.Р.

Бутусова Т.А.

Мищенко Т.А.

Калиновская О.А.

Лебедева Е.В.

 

Расписание 3 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Математика

2.Математика

2. Физ-ра

2.Математика

2.Математика

2.Математика

3.Чтение

3.Чтение

3.Математика

3.Чтение

3.Физ-ра

3.Чтение

4.Английск.яз.

4.ИЗО

4.Чтение

4.Музыка

4.Чтение

4.Физ-ра

5.

5.

5.Музыка

5.Физ-ра

5.Английск.яз.

 

.

.

.

 

.

 

ВТОРНИК

1.Русский яз

1.Русский яз

1.Английск.яз.

1.Русский яз

1.Математика

1.Русский яз

2.Математика

2.Окруж. мир

2.Русский яз

2.Математика

2.Физ-ра

2.Английск.яз.

3.Окруж. мир

3.Математика

3.Математика

3.Английск.яз.

3.Русский яз.

3.Математика

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

5.

5.Физ-ра

5.

5.

5.Чтение

5.Музыка

.

.

.

 

.

 

СРЕДА

1.Математика

1.Английск.яз.

1.Русский яз.

1.Математика

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Математика

2.Физ-ра

2.Математика

2.Математика

3.Физ-ра

3.Математика

3.Физ-ра

3.Русский яз.

3.Окруж. мир

3.Окруж. мир

4.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Окруж. мир

4.Английск.яз.

4.Чтение

5.Английск.яз.

5.Чтение

5.Окруж. мир

5.Чтение

5.

5.Физ-ра

.

6.Английск.яз.

.

 

.

 

ЧЕТВЕРГ

1.Русский яз.

1.Физ-ра

1.Русский яз.

1.Математика

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Математика

2.Русский яз.

2.Математика

2.Русский яз.

2.Математика

2.Математика

3.Физ-ра

3.Математика

3 Английск.яз.

3.Чтение

3.Чтение

3.Физ-ра

4.Окруж. мир

4.Чтение

4.Чтение

4.Английск.яз.

4.ИЗО

4.Чтение

5.Чтение

5 Музыка

5.

5.ИЗО

5.Физ-ра

5.Английск.яз.

.

.

.

 

.

 

ПЯТНИЦА

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Чтение

2.Окруж. мир

2.Физ-ра

2.Окруж. мир

2.Окруж. мир

2.Окруж. мир

3.Музыка

3.Английск.яз.

3.Окруж. мир

3.Физ-ра

3.Чтение

3.Чтение

4.ИЗО

4.Чтение.

4.Чтение

4.Чтение

4.Музыка

4.ИЗО

5.Физ-ра

5.

5.ИЗО

5.

5.

5.

.

.

.

 

.

.

Классный руководитель:

Ковалева А.Н.

Кудрявцева Е.С.

Николаева С.В.

Атрохова Е.В.

Юдина Г.С.

Айзверт Т.А.

 

Расписание 1 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Русский яз.

1.Физ-ра

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Математика

2.Русский яз.

2.Физ-ра

2.Математика

2.Математика

3.Физ-ра

3.Окружир

3.Окружир

3.Чтение

3.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.ИЗО

4.ИЗО

ВТОРНИК

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Физ-ра

2.Окружир

2.Музыка

2.Математика

2.Физ-ра

2.Русский яз.

3.Физ-ра

3.Математика

3.Музыка

3.Математика

3.Математика

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

СРЕДА

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1. Физ-ра

1.Математика

1.Математика

2.Физ-ра

2.Математика

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Русский яз.

3.Чтение

3.Физ-ра

3 Математика

3.Окружир

3.Окружир

4.Математика

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

ЧЕТВЕРГ

1.Математика

1.Русский яз.

1.Математика

1.Физ-ра

1.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Математика

2 Русский яз.

2.Русский яз.

2. Физ-ра

3.Музыка

3.Физ-ра

3.Окружир

3.Математика

3.Математика

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

5.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Технология

ПЯТНИЦА

1.Математика

1.Математика

1.Математика

1.Физ-ра

1.Музыка

2 Русский яз.

2 Русский яз.

2. Физ-ра

2.Музыка

2.Русский яз.

3.Окружир

3.Окружир

3.Русский яз.

3.Русский яз.

3.Физ-ра

4.ИЗО

4.ИЗО

4.ИЗО

4.Окружир

4.Окружир

Классный руководитель класса:

Строцкая И.В.

Дмитриева О.Б.

Давыдова О.В.

Кузанюк Е.А.

Леуто Т.Н.

 

Расписание 2 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Математика

1.Физ-ра

1.Русский яз.

1.Английск.яз.

1. Русский яз.

2.Музыка

2.Русский яз. 

2.Математика

2.Русский яз.

2. Английск.яз.

3.Русский яз.

3.Музыка

3.Английск.яз.

3.Математика

3. Математика

4.Чтение

4.Математика

4.Чтение

4.Технология

4. Физ-ра

5.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Физ-ра

5. Технология

.

.

.

.

 

ВТОРНИК

1.Физ-ра

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1. Русский яз.

2.Русский яз.

2.Математика

2.Математика

2.Математика

2. Математика

3.Математика

3.Окруж. мир

3.Чтение

3.Окруж. мир

3. Окруж. мир

4.Английск.яз.

4.Чтение

4.Физ-ра

4.Музыка

4.Чтение

5.Чтение

5.Физ-ра

5.

5.Чтение

5.

.

.

.

.

 

СРЕДА

1.Русский яз.

1.Математика

1.Математика

1.Физ-ра

1.Русский яз.

2.Математика

2.Английск.яз.

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Математика

3.Окруж. мир

3.Русский яз.

3.Английскз

3.Математика

3.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Окруж. мир

4.Чтение

4. Музыка

5.

5.

5.Музыка

5.

5. Физ-ра

.

.

.

.

 

ЧЕТВЕРГ

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Математика

1.Английск. яз

1.Русский яз.

2.Математика

2.Окруж. мир

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Английск. яз

3.Чтение

3.Чтение

3.Чтение

3.Математика

3.Окруж. мир

4.ИЗО

4.ИЗО

4.Физ-ра

4.Чтение

4. Чтение

5.

5.

5.

5.Физ-ра

5. ИЗО

.

.

.

.

.

ПЯТНИЦА

1.Английск. яз

1.Математика

1.Физ-ра

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Английск. яз

2.Русский яз.

2.Окруж. мир

2.Математика

3.Окруж. мир

3.Русский яз.

3.Окруж. мир

3.Чтение

3.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Чтение

4 ИЗО

4.Физ-ра

5.Чтение

5.Физ-ра

5.ИЗО

5.

Классный руководитель:

Споденко Л.А.

Рога В.Н.

Шварц Ю.Н.

Федорова Н.А.

Тюхтикова О.Г.

 

Расписание подготовительного класса

Занятия

понедельник

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Аппликация/Лепка (через неделю)

3. Физкультурное занятие

вторник

1. Формирование элементарных математических представлений

2. Музыкальное занятие

3. ИЗО

4. Английский язык

среда

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Социально - личностное развитие

3. Музыкальное занятие

4. Физкультурное занятие

четверг

1. Формирование элементарных математических представлений

2. Ритмика

3. Конструирование

4. Английский язык

пятница

1. Ознакомление с окружающим миром

2. Физкультурное занятие

3. Риторика