Расписание 1-11 классов

Расписание 4 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Английск.яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Математика

2.Математика

2.Математика

2.Математика

2.Математика

3.Чтение

3.Чтение

3.Английск.яз.

3.Чтение

3.Чтение

3.Физ-ра

4.ИЗО

4.Английск.яз.

4.Чтение

4.Физ-ра

4.ИЗО

4.Чтение

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

5.ОРКиСЭ

6.Английск.яз.

.

.

 

.

 

ВТОРНИК

1.Математика

1.Физ-ра

1.Математика

1.Математика

1.Английск.яз.

1.Математика

2.Физ-ра

2.Русский яз

2.Физ-ра

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Английск.яз.

3.Русский яз

3.Математика

3.Русский яз

3.Английск.яз.

3.Математика.

3.Русский яз.

4.Окруж. мир

4.Окруж. мир

4.Чтение

4.Окруж. мир

4.Физ-ра

4.Физ-ра

5.Чтение

5.

5. ДШИ

5.

5.Окруж. мир

5.Чтение

.

.

.

 

6.Английск.яз.

 

СРЕДА

1.Математика

1.Математика

1.Музыка

1.Математика

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Музыка

2.Математика

2.Математика

3.Чтение

3.Чтение

3.Окруж. мир

3.Русский яз.

3.Чтение

3.Окруж. мир

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

4.Технология

5.

5.Английск.яз.

5.Физ-ра

5.Физ-ра

5.

5.Музыка

.

6.

 ДШИ

 

.

 

ЧЕТВЕРГ

1.Английск.яз.

1.Математика

1.Математика

1.Русский яз.

1.Математика

1.Математика

2.Математика

2.Физ-ра

2.Русский яз.

2.Чтение

2.Физ-ра

2.Английск.яз.

3.Окруж. мир

3.Чтение

3 Чтение

3.Английск.яз.

3.Чтение

3.Чтение

4.Физ-ра

4.Окруж. мир

4.Английск.яз.

4.Окруж. мир

4.Музыка

4.ИЗО

5.Чтение

5 Музыка

5.

5.Физ-ра

5.

5.

6.Английск.яз.

.

. ДШИ

 

.

 

ПЯТНИЦА

1.Музыка

1.Русский яз.

1.Математика

1.Математика

1.Английск.яз.

1.Русский яз.

2.Математика

2.Чтение.

2.Окруж. мир

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Физ-ра

3.Русский яз.

3.ИЗО

3.Чтение

3.Чтение

3.Окруж. мир

3.Окруж. мир

4.Физ-ра

4.Физ-ра

4.ИЗО

4.ИЗО

4.Чтение

4.Чтение

5.

5.

5.Физ-ра

5.

5. Физ-ра

5.

.

.

.

 

6.Английск.яз.

.

Классный руководитель:

Ковалева А.Н.

Кудрявцева Е.С.

Николаева С.В.

Атрохова Е.В.

Юдина Г.С.

Айзверт Т.А.

 

Расписание 3 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Физ-ра

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Музыка

2.Математика

2.Русский яз.

2.Математика

2.Математика

3.Математика

3.Музыка

3.Математика

3.Чтение

3.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Чтение

4.ИЗО

4.ИЗО

5.Чтение

5.

5.Английскз

5.

5.Физ-ра

.

.

.ДШИ

6.

 

ВТОРНИК

1.Математика

1.Физ-ра

1.Русский яз.

1.Русский яз

1.Русский яз.

2.Русский яз

2.Русский яз

2.Математика

2.Математика

2.Математика

3.Окружир

3.Математика

3.Физ-ра

3.Физ-ра

3.Окружир

4.Английскз

4.Окружир

4.Окружир

4.Окружир

4.Чтение

5.

5.Английскз

5. ДШИ

5.Чтение

5.

6.

.

.

.

 

СРЕДА

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Английскз

1.Английскз

2.Математика

2.Математика

2.Математика

2.Русский яз.

2.Математика

3.Физ-ра

3.Чтение

3.Чтение

3.Музыка

3.Русский яз.

4.Чтение

4.Физ-ра

4.Английскз

4.Математика

4.Музыка

5.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Технология

6.

.

.

.

6.Английскз

ЧЕТВЕРГ

1.Русский яз.

1.Математика

1.Математика

1.Физ-ра

1.Русский яз.

2.Математика

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Математика

3.Физ-ра

3.Окружир

3.Чтение

3.Математика

3.Физ-ра

4.Чтение

4.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Чтение

5.Английскз

5.Физ-ра

5. ДШИ

 

.

.

.

.

 

ПЯТНИЦА

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Окружир

2.Чтение

2.Окружир

2.Окружир

2.Окружир

3.Чтение

3.Английскз

3.Чтение

3.Физ-ра

3.Физ-ра

4.ИЗО

4.ИЗО

4.Музыка

4.Чтение

4.Английскз

5.

5.

5.ИЗО

5.Английскз

5.Чтение

.

.

.

.

 

Классный руководитель:

Споденко Л.А.

Рога В.Н.

Шварц Ю.Н.

Федорова Н.А.

Тюхтикова О.Г.

 

Расписание 1 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Обучение грамоте

1.Физ-ра

1.Математика

1.Математика

1.Математика

2.Математика

2.Обучение грамоте

2. Физ-ра

2.Обучение грамоте

2.Обучение грамоте

3.Физ-ра

3.Окружающ. мир

3. Обучение грамоте

3.Технология/ ИЗО

3.Технология/ ИЗО

.

.

.

.

.

ВТОРНИК

1.Музыка

1.Математика

1.Обучение грамоте

1.Обучение грамоте

1. Физ-ра

2.Обучение грамоте

2.Музыка

2.Математика

2. Физ-ра

2. Обучение грамоте

3.Физ-ра

3. Обучение грамоте

3.Музыка

3.Математика

3.Математика

.

.

.

.

..

СРЕДА

1.Математика

1. Обучение грамоте

1 Физ-ра

1.Математика

1.Математика

2. Физ-ра

2.Математика

2.Обучение грамоте

2.Обучение грамоте

2.Обучение грамоте

3. Обучение грамоте

3.Физ-ра

3 Математика

3.Окружающ. мир

3.Окружающ. мир

.

.

.

.

..

ЧЕТВЕРГ

1 Обучение грамоте

1.Обучение грамоте

1.Обучение грамоте

1.Обучение грамоте

1.Физ-ра

2.Математика

2.Математика

2 Математика

2.Физ-ра

2.Обучение грамоте

3.Окружающ. мир

3. Физ-ра

3.Технология/ ИЗО

3.Математика

3.Математика

.

.

.

.

.

ПЯТНИЦА

1.Математика

1.Математика

1. Обучение грамоте

1.Физ-ра

1.Обучение грамоте

2 Обучение грамоте

2. Обучение грамоте

2.Физ-ра

2.Обучение грамоте

2.Музыка

3.Технология/ ИЗО

3.Технология/ ИЗО

3.Окружающ. мир

3.Музыка

3. Физ-ра

Классный руководитель класса:

Мокроусова Т.Р.

Бутусова Т.А.

Мищенко Т.А.

Калиновская О.А.

Лебедева Е.В.

 

Расписание 2 класса

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Английскз

1.Математика

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Математика

2.Русский яз.

2.Физ-ра

2.Математика

2.Математика

2.Английск.яз.

3.Математика

3.Русский яз.

3.Окруж. мир

3.Окруж. мир

3.Русский яз.

4.Физ-ра

4.Чтение

4.ИЗО

4.Музыка

4.Чтение

5.

5.

5.Физ-ра

5.

5.Музыка

.

.

.

.

 

ВТОРНИК

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Математика

1.Английскз

1.Русский яз.

2.Математика

2.Математика

2.Английск.яз.

2.Русский яз.

2.Математика

3.Чтение

3.Окруж. мир

3.Русский яз.

3.Математика

3.Окруж. мир

4.Музыка

4.Физ-ра

4.Чтение

4.Чтение

4.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Технология

5.Физ-ра

.

.

.

.

 

СРЕДА

1.Математика

1.Русский яз.

1.Физ-ра

1.Математика

1.Русский яз.

2.Физ-ра

2.Английск.яз.

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Математика

3.Русский яз.

3.Математика

3.Математика

3.Окруж. мир

3.Английск.яз.

4.Окруж. мир

4.Чтение

4.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

5.Чтение

5.ИЗО

5.

5.Чтение

5.Физ-ра

.

.

.

.

 

ЧЕТВЕРГ

1.Английскз

1.Математика

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Музыка

2.Математика

2.Английскз

2.Математика

3.Математика

3.Русский яз.

3.Музыка

3.Чтение

3.Окруж. мир

4.Чтение

4.Чтение

4.Окруж. мир

4.Физ-ра

4.Чтение

5.

5.Физ-ра

5.Чтение

5.ИЗО

5.

.

.

.

.

.

ПЯТНИЦА

1.Русский яз.

1.Русский яз.

1.Английск. яз

1.Физ-ра

1.Русский яз.

2.Окруж. мир

2.Английск. яз

2.Русский яз.

2.Русский яз.

2.Физ-ра

3.ИЗО

3.Окруж. мир.

3.Чтение

3.Математика

3.Чтение

4.Чтение

4.Чтение

4.Физ-ра

4.Чтение

4.ИЗО

5.Физ-ра

5.

5.

5.

Классный руководитель:

Строцкая И.В.

Дмитриева О.Б.

Давыдова О.Б.

Кузанюк Е.А.

Луето Т.Н.

 

Расписание подготовительного класса

Занятия

понедельник

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Аппликация/Лепка (через неделю)

3. Физкультурное занятие

вторник

1. Формирование элементарных математических представлений

2. Музыкальное занятие

3. ИЗО

4. Английский язык

среда

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Социально - личностное развитие

3. Музыкальное занятие

4. Физкультурное занятие

четверг

1. Формирование элементарных математических представлений

2. Ритмика

3. Конструирование

4. Английский язык

пятница

1. Ознакомление с окружающим миром

2. Физкультурное занятие

3. Риторика